Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 14:31   #19
KEl_Vad
Главный овощЬ
 
Аватар для KEl_Vad
 
Регистрация: 09.06.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 160
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Установка 5-ой опоры ДВС

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Честно говоря, я даже не знаю как увидеть, ровно ли при разгоне стоит движок...... Меня все устраивает...... На что это влияет, если говорят тут, что разницы мол нет, но и вибраций нет..... Это типа, делать полезли, а хуже не стало, вот класс)))))))))).......... Каждому свое, может и мне приспичит как-нить это замутить, пока рвения нет.... Из того, что я понял, это стремление понавешать всего на машину, что только можно... Так? Или нет?.... Переубедите меня

P.S.
Сколько их с завода стоит?..... 2 ? 3 ? 4 ?
С теми мощность и моментом, что получились у нас после тюнинга мотора установка доп опоры стала насущной необходимостью - двигатель регулярно бился о кузов... Когда на выходе из поворота на второй топчешь в пол и чувствуешь ТАКОЙ удар.... Вобщем, ощущения непередаваемые, но не приятные.
Установили доп опору, поменяли верхнюю на усиленную и все прошло ) Но вибрации незначительно возросли.
Для стоковых моторов установка доп опор лишена смысла

PS с завода их 4 стоит
__________________
правый_левый, СТП
KEl_Vad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх