Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 22:51   #29
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 09.10.10 Формула LADA Race: восьмой этап 2010 года!

Немного о самом этапе: начиналось все не слишком радужно, но закончилось все отлично! )

С самого начала многие застряли в многокилометровых пробках и опазавших пришлось долго ждать. Все-таки плохо, что аткой хороший картодром находится так далеко от Москвы.

Когда мы приехали на место, оказалось что там параллельно с прокатом проходит этап "Международной любительской гонки SWS Russia 2010", парни гоняли конечно что надо, аж дух захватывало, но, оказалось, что все датчики хронометража они забрали себе и для прокатчиков (т.е. нас) датчиков не осталось. Это означало, что мы могли покататься, но без замера времени круга, что означало полное фиаско заездов, как соревнований. И только упоминание Kesh'ем о том, что нам надо срочно ехать в Солярис изменило ситуацию. Для нас датчики нашли! Ура, можно начинать гонку!

Хочу сразу отметить новичков нашего чемпионата: SvMax и spoilt, которые сразу же откатали в очковой зоне! Молодцы, так держать! Ну а основная борьба разгорелась, как обычно, среди Serg-SS, Kesh (читать как КЭШ!!!), Nikon и мной. Разница в наших результатах - минимальная, но, все-же, мне удалось вырвать победу, чему я несказанно рад! Это моя первая золотая медаль в чемпионате, Ура! ))

p.s.: Nikon - бе-бе-бе... ))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх