Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 09:34   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маршрут

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
конечную точку маршрута (Ольхон, МРС или Баргузинский залив) предлагаю выбрать незадолго до старта.
я в мае-июне поезжу, посмотрю куда лучше ехать.
Я пока конечную точку и не пишу, потому, что пока ещё не решено ничего. До Иркутска - это понятно, а дальше будем решать куда и чего.

Цитата:
Сообщение от ALEXD Посмотреть сообщение
А у меня вопрос: где конечная точка на Байкале? Я-то приеду с востока!
Пока не решено, думаю, что весной решится, как говорит Ins
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да без проблем. А если видеорегистратор будет, то и видео выложу - сами посмотрите, стоит или нет ехать там )))
Давай, интересно.

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
Парни могу с уверенностью вам сказать что плохой участок между Томском и Мариинском не так велик и страшен как тот что вы увидите между Канском и Тайшетом, так что не проезжайте мимо нас
То есть можно заехать в Томск значит.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх