Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 06:00   #28
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Запах горелой резины в салоне!

Цитата:
Сообщение от Vallaris Посмотреть сообщение
Если уж вы решили что это попадание влаги на выхлопную систему, то проверяйте состояние пыльника двигателя. При его исправном состоянии никакая "слякоть" не
должна попадать на катализатор. а то что попадает на выхлопную систему под днищем никак не может отдаваться в салоне.
ездил за последнею неделю на трех разных авто ино (запах присутствовал во всех, причем только когда останавливаешься. что на всех трех пыльник двигателя неисправен? или все три с одной и той же неисправностью вызывающей запах такой?))) брызги грязи ни куда не могут проникнуть?)))

Добавлено через 5 минут
я когда на туксоне ездил, этот запах тоже как то внезапно подкрался))) думал горю)))
думал может ремень, может еще что, даже ездил в сервис к другану, так он говорит, это может быть грязь с дороги, может пакет полиэтеленовый к выхлопу прилип и горит потихоньку(были такие случаи), я успокоился и уехал, проехал через пару дней на бмв 5, а запах такой же, я тогда и успокоился. а как слякоть прошла и запахи тоже исчезли.
Maxi_Mus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх