Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 22:59   #547
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
пара советов по покраске фар!
перед тем как покрасить опустите "хромированный блендер" в концентрированный раствор щёлоща минут на 50-60, мы на испытаниях используем Натрий гидро-окись! только мы используем 1% раствор ну а в целях что бы полностью снять "хром" слой я думаю 10% раствора хватит!
потом не нужно не чё тереть наждачкой ну или напильником :biggrin::biggrin::biggrin:, это всё приводит к нарушению глянцевой поверхности блендера! после покраски это всё будет видно!

если всё таки собрались красить на "хром" поверхность, то не вкоем случае не используйте грунт, среда Кремнийорганической плёнки просто напросто начнёт её отторгать, а краска наоборот Кремнийорганический слой разрушит и за счёт этого проникнет и хорошо схватится с аллюминием!
удачи!
у меня так и было. грунт отслоился а краска легла
vzm вне форума  
Вверх