Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 20:17   #44
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
На Юбилейной живу, "сельская" остановка. Ты вроде где то рядом? В Октябрьском или Власиха?
Практически рядом. Пригородный. Недалеко от санатория (прошу прощения - "клиники оздоровительной медицины") "Педикал Эстейт".))))))
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Говоришь "Мегафон" веселее?
Да! Причем - гораздо веселее по сравнению с МТС!!! У меня и Пчелайн лучше МТС работает, но похуже мегафона. Есть еще мысля купить модем другой с разъемом под внешнюю антенну и загомырить, собственно, направленную антенну.

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
У меня ещё линия "десятка"(10000в), прям около дома, телик даже подглушивает, замучился с антеннами.
Возле меня тоже еб...й трансформатор стоит!!! Приятель живет в 30-ти метрах от железной дороги. Когда идет поезд - телевизор и и сотики просто тухнут.
Mishanja вне форума  
Вверх