Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 09:48   #36
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ведёт влево

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А про лексусы и т.д. могу сказать следующее - у всех бывает, но если взять вероятность появления таких вещей, то ВАЗ впереди планеты всей. Если у Лексусов и т.д. - это единичные случаи, то у ВАЗа - это массово нормально. Плюс отзывы дефектных авто у них (у НЕ ВАЗа) чётко проходят и у них нет политики заведомо ставить брак потому что план сдавать надо когда спрос хороший (по утилизации например). А я случайно узнал про тормозные шланги. Поэтому уже и написал ранее - ВАЗ больше не хочу. Это лотерея стала слишком проигрышной.
Про качество ваза написал в личке напишу и здесь, ИМХО оно в связи с программой утиля снизелось, т.к. завод не успевает делать машины качественно, это заметно, а про отзывы тойты отдельная песня, на всех "отзывных" машинах присутствовал глюк в ультратехнологичных блоках, которые производитель особо и не удосужился опробовать в реальных условиях, тем самым тестируя все эти узлы на потребителе, отсюда и интервал межсервесного обслуживания 10тыс км(смешная цифра для совремменного авто) на котором обязаны тестировать и подстраивать все эти системы!! так что не надо думать, что япы из кожи вон лезут пытаясь сделать качественный авто(эту стадию они прошли в 90 х годах)сейчас все делается на массовость и на объем продаж
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх