Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 16:38   #36
Prit
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prit не успел проявить себя
Re: Партнёр клуба Автомойка 24 часа на Марпосадском шоссе. Вопросы и ответы

численность наших клубов совместно около 100 чел. и клубы постоянно полнятся новыми участниками. кроме того, у всех есть знакомые и т.д. - сарафанное радио, а также клубные сообщения читает огромное количество "причастных, сочувствующих и т.д."

несомненно о партнерах упоминается на клубных встречах и больших ежемесячных встречах, отведенных под крупные клубные мероприятия.

у нас уже есть несколько автомоек среди партнеров, и кто-то уже привык ездить на определённые мойки, кто-то моется где придется, и конечно же я не могу Вам обещать огромного потока наших участников, но уверен, что при том подходе который вы избрали и грамотном маркетинге, несомненно "Автомойка 24 часа на Марпосадском шоссе" завоюет своих постоянных клиентов.

Да и сам я часто проезжаю мимо, и когда машина вернется из сервиса, наверняка заеду и воспользуюсь услугами.

Как только координаторы оформят всю необходимую информацию в Чебоксарской ветке Lada Kalina Club, я сообщу Вам адрес персональной темы и ссылку с размещением в списке партнеров.
Prit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх