Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 15:01   #50
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от Эдуардленивец Посмотреть сообщение
Только вчера после мойки заметил, что на одной арке почти отклеилась. Наверное сам до конца оторву, чтобы снег с солью туда не забивался. Знакомый сказал, что продаются и благополучно в отпуск ушёл на 2-е недели, так что раньше не спрошу где они у нас в Пензе продаются (((.
Ну как найдешь и купишь, напиши мне в ЛС, я тоже парочку возьму себе...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей м124мх Посмотреть сообщение
Rolsen, продаются в ленте 3м антигравийная пленка это тоже самое. Только надо будет вырезать по размеру она шириной 20 см -15 см. У нас даже метр можно купить, но не помню сколько стоит что то за 250-и выше рублей
Сергей, эти пленки я видел, они по толщине меньше чем заводские пленки, а это очень важно, ибо даже на толстых пленках остаются глубокие сколы от гравия, а с тонкой пленкой легко бь достало до лкп и привет, коррозия. они по сути от пескоструя и мелких камушек только защищают.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
"золотые слова"...
Нет не золотые слова, ибо не ты ли в соседней ветке про слесарей писал мол доверяю только себе и соответственно на совесть сам делаю все?
Когда мне в местной конторе не смогли нормально с первого раза наклеить пленку на экран смартфона без косяков? Еще и упирались мол все нормально че паришься? так и я могу сам себе наклеить бесплатно.
Я эти пленки если в продаже найду готовые , то сам наклею на совесть без пузырьков или мусора под пленкой. Благо когда сам тонировку на передние стекла клеил, приловчился в этом деле.
Rolsen вне форума  
Вверх