Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 17:19   #24
KAA6A
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ 217030-02-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 139 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 16
KAA6A станет известным достаточно скороKAA6A станет известным достаточно скороKAA6A станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 14...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут
Есть конечно у меня один прибор с такой точностью,но он для выставления станка. Есть с 0.002 расточная. Где ты таких приборов понабрал я не в курсе. В основном везде 0.01
Идем на завод ЧИЗ и покупаем.

А весы заказываем в Питере с завода по почте


Открою секрет, у нас в стране нет производств ни станков ни инструмента, все из Китая, нужно признать, но наша страна на дне. Точные приборы нужны для аналитики. ORSIS изготавливаем с 6-ю знаками после запятой, а поршень с 3-я знаками не можем изготовить.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
То есть ты по штангелю видишь поршень меньше чем цилиндр примерно на толщину спички. Да ладно.
Я про то, что если бы я измерения проводил не правильно, хотя как не крути, у юбки в самом основании других размеров не получить, разве что еще меньше. Измерения проводил нового поршня класса "С" и мне цилиндр пока не нужен, так как для класса "С" есть допуск 81,985- 81,995мм, а 79,2...мм это полная хламина
KAA6A вне форума  
Вверх