Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 14:54   #10
oil-lukoil
Гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA Land Cruiser Prado
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oil-lukoil немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Масла G-Energy отзывы

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
А льют они, в созданые талантливыми итальянскими дизайнерами канистрочки обычное совковое маслице, которое везут из ваших же краёв ж/д цистернами. И теперь соизмерив этот не близкий путь к потребителю и такую их привлекательную цену, вас не пугает качество?Кстати, хотя должно пугать, см. свой пост(в мороз не завелась, лампа не тухла...) Подарки, имхо Сильные Мира сего от Газпрома делать не будут, просто эта разливочная линия (размером со школьный спортзал) у кого то из них там рядом с домом, да и просто делать это не на Родине, видимо проще.Выбирать вам...
Охренеть как можно приколоться над производителем. Надо было Газпромнефти такой логистический вариант предложить, они наверно не додумались еще )))))))))))) Зачет!!! Вы просто спец по ж/д цистернам. Вообще это масло в Омске разливают из изоконтейнеров "внатуре" с маслом итальянского завода TEXACO, но в канистры, произведенные на Омском заводе. Везти в фасованном пластике с Италии - это пипец, какая же тогда должна быть цена на канистру в магазинах чтобы это оправдать

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от lorenzoland Посмотреть сообщение
Поздравте или запинайте меня уважаемые приороводы. Сегодня, купил масло g energy 10 w 40 ( в Ленте по акции за 700 рублей - 5 литров) для своей приорки. Так же купил и хочу использовать промывочное масло лукойл (ничего страшного от него не будет?) Предыдущие хазяева заливали "зик", говорили заливать только его - думаю ничего страшного или как?. Зимой( - 25 max) ездить не буду. В чем разница 10 w и 5 w? Что значит Sae?
По мне так в ладу можно и отработку отстоявшегося зика залить, хуже не будет. G так это даже шикарно мне кажется, им на конвейере мерседесы первой заливкой балуют, а вы так о приорки слезы льете. Залейте туда опять зик, да и промывать не надо будет. А то промоете лишнее начнет масло жрать
oil-lukoil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх