Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 20:01   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Уход двигателя при сильном лобовом столкновении.

Ребята, я с детства практически жил в кузовной мастерской, и могу сказать одно, кому сгореть, тот не утонет, видел машинки( в то время восновном вазы, на которых места живого нет, куча железа а водители иногда отделывались только царапинами, и были машинки с меньшими повреждениями, в которых люди умирали или становились калеками, один дядечка ехал на своей 9ке по трассе, никого не трогал, с женой и сыном ехал, на встречу пролетел внедорожник и из под него каким то оброзов вылетел камень , в боковое стекло 9ки, дядечке прямо в висок, дядечка умер на месте, сын сидел рядом и чудом умудрился остоновить автомобиль. Одно могу сказать, пристегиваться точно надо, практически во всех дтп которые я видел участники остались живы благодаря ремням, не падушкам, а именно ремням
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх