Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 10:19   #147
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Взаимозаменяемость деталей (Импортные комплектующие)

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Было бы не плохо, чтоб в начале темы прилепили. А то это вся инфа так и потеряется в недрах форума.
Ставил импортные подшипники в коробас - SKF. Брал у официалов. Задние подшипники (шариковые) практически сразу зашумели. Затем этот вой только усиливался. Тысяч через 5 км на 5 передаче стоял уже такой вой, что его можно было заглушить только музыкой. Сальник штока Corteco меня мастер отговорил ставить. Сказал, что привозили им такие и они ставили, но текут практически сразу. Лучше просто забить 2 балаковских.
Так что импортные подшипники совсем не панацея. Как показал мой личный опыт (3 вскрытия КПП и профилактические замены подшипников) лучше родного VBF для нашей КПП ничего нет.
__________________

Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/408068/
Мозголом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх