Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 15:26   #115
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Не было у ваза ЗДТ, все ныли фуу отстой на барабанах..когда уже сделаете как на иномарках...
Сделал ваз ЗДТ, так сразу началось - зачем это нужно, барабаны круче..
Я насчет ЗДТ раньше никогда не возникал, выступаю только когда барабаны активно топят как бесполезные.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Барабаны работают лишь с новья. Год-другой и они начинают парить мозг. Про постоянное подтягивание ручника думаю не стоит говорить - достало.
Один раз подтянул в год, ну бывает два раза и все. Если дефекта и брака никакого нет то работает ЗБТ долго.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Колдуны у вас не работали - вот и проблем не было, т.к. задние тормоза вообще не учавствовали в торможении..
У меня РД(колдун) работал исправно и ЗБТ вступали в работу чуть позже передних тормозов на незагруженной машине, как и положено по инструкции.
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Хватит уже засирать тему про весту
Ок
Rolsen вне форума  
Вверх