Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 11:23   #1784
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Естественно. В стране, где процветают торгаши и загибаются производители, а и тех и других доят коррумпированные чиновники по-другому быть и не может.

ПС: когда москвичи пришли на завод люди надеялись, что они будут лучше Каданникова. А оказалось, что они в 2-3 раза хуже и продажней. свою родню сюда навезли - должности раздали. Поставщиков также небось выбирают.
По первому пункту немного не соглашусь - нельзя отделять продажников и производственников . Это неразделимо . По второму согласен полностью . Но я не хочу и не буду своими деньгами кормить москвичей . Когда оттуда уйдет вся эта путлеровская банда тогда посмотрим. А пока за три месяца года 3млрд убытков( с8 марта работает программа утилизации увеличившая продажи). Я об этом писал пару - тройку дней назад в привет с дальнего востока.
Man38 вне форума  
Вверх