Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 15:47   #63
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
это уверенность....а не лифт кузова и мосты там какието....люстру вам надо на крышу...
от диффа польза зимой особенно когда снег для дор службы неожиданно выпал и дворы не чистят.......(у нас в гододе так)))
а по поводу резины,это не так...у меня не аГГресивный стиль езды,и дифф с преднатягом.........
а ежеле не знаете не надо засе...ть.. почитайте лучьше и подумайте...
Дяяядь, уверенность - это вот:


таки давайте не будем путать реальную проходимость и проходимость "на любителя". Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно.

Я не хочу сказать ничего плохого, и высказал лишь свое мнение относительно автоматического дифференциала ограниченного трения, если рассматривать его в неоднозначном свете "недоприводов". От него есть несомненная польза. Вы просто не услышали сарказма в моих словах) Но проблема то комплексная! И одним лишь самоблоком дело не решается. А, помимо самоблока, решение проблемы лежит промеж примерно следующих явлений: "покарать руководство дорожных служб анально посредством кардана от трактора Беларус с принудительным просмотром прогнозов погоды за последние 10 лет", "поставить нормальную зимнюю резину, взамен ненормальной летней Камы", "не пытаться объехать по сугробу застрявший в нем же трактор", "включить голову, если не помогло - сменить напрочь прокладку меж рулем и здравым смыслом" и так далее. И будет, ять, всем нам щасте во веки веков, аминь!

З.Ы. Засирать что(кого?)-либо я не собирался, просто внес свою лепту в общий сумбур и двусмысленность.

С уважением и верой в светлое снежное будущее, Носки В Полоску.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх