Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 10:03   #502
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

OgARE_ha, Марина батарейка в брелке CR 2032. Продается в любом киоске. Открутить можно даже ножом, потом при помощи щели разъединить две пластмаски. Если штатная сига активированна то лучше поменять заранее батарейку, иначе заорет. Ну или воспользоваться советом Жени и красного ключика. Если штатная не активированна, то все ровно, машина заведется и при севшей батарейки. "Чипу" питание не нужно. А вообще это может быть и не из за батарейки. Если диапазон 433 Мгц зашумлен в этом месте брелок машину не откроет. Это может быть из-за работы глушилки или у кого глюкнула сига и фонит. У меня такое было, стоило отъехать немного и все брелок стал работать. Я так купил себе по глупости новую батарейку. Могу кстати подарить если не найдешь))) Если все таки батарейка то она сразу так не сядет можно помучиться и все таки открыть если держать ключ рядом со стеклом водительской двери.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх