Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 09:37   #2
NFS
Освоившийся
 
Аватар для NFS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СКФО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
NFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сколько лить масла в картер двигателя?

Цитата:
Сообщение от sportster Посмотреть сообщение
Парни кто подскажет сколько нужно лить в приору масла в картер двигла? Купил Шелл 4 литра.. залил где то 3.20 и пойми какой там уровень… кто видел щуп на приоре тот поймёт о чем я, кто то говорит 3,7л, в мурзилке 3,5л… щас просто непонятно там нечего. Масло чистое и щуп пачкается пока я его вытаскиваю об стенки.. думаю после ночи посмотреть стечет может. Кто сколько льёт и как контролирует?
На форуме уже было: протри щуп, проверь уровень, положи на читую тряпку и увидишь уровень по следу масла
NFS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх