Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 23:03   #41
ASDF
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21043
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком светаASDF является великолепным маяком света
Ответ: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Всем привет! Новенький я тут у вас Вот... у меня ВАЗ 21043 2000г.в. купил новой. Честно говоря, привык к универсалу, неуютно чувствую себя в седанах, хетчи ещё нормуль. Мне самому очень нравится 11я, вот прямо всё в ней нравится... но жена её не переваривает ))) ей подавай приору хетч. Очень расстроился когда увидел фотки приоры универсала... ужассс (но это моё субъективное мнение, прошу не обижаться). В салоне на тест драйве прокатился на хетче люксовом, в чёрном цвете, как мы с женой и хотим, всё понравилось вот только удивил тракторный звук двигателя, очень слышный... я на десятках вроде такого не слышал... хотя может движок ещё не обкатанный, всего 30км было, но всё-таки неожидал... вот теперь даже не знаю что делать... может кто-нибудь меня успокоить? уж больно хетч понравился...
Но если быть до конца откровенным , (если бы на 11ой были подушки, кондей, приоровский движок... то взял бы вопреки вкусам жены )))) )
Извиняюсь за сумбур )) просто буря эмоций после теста...
ASDF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх