Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 08:05   #47
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от ASDF Посмотреть сообщение
Вот полностью согласен, у меня тоже активный образ жизни + жена и ребёнок, поэтому мы часто и с велосипедами, сноубордами, мангалами, палатками, лодками, ружьями, спинингами и т.д. а раньше и коляска постоянно с собой... Вот я даже и не знаю будет влезать ли это всё в хетч....
если тольео таким расскладом: Вы+жена+ребёнок, то влезет.
А если + ещё 1 чел, то уже будет затруднительно - Велики точно только на крышу.Остальное влезет, но двум задним пассажирам в поездке будет не айс. (По крайней мере. когда ребёнок вырастит).
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх