Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 14:24   #941
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -5

Цитата:
Сообщение от Cherepah Посмотреть сообщение
День добрый всем!
kindel, я так понимаю, ты в автокомплексе бываешь? Не в курсе, они пластиковые карты начали к оплате принимать? И как вообще к гарантийным работам сейчас относятся?
А то у меня месяц гарантии остался, хочется чтоб все проверили и если что под гарантию подпадает - сделали. Да и к техосмотру подготовить...

Последние 2,5 года в мегамоторсе обслуживался, а они раз и перестали быть авторизованными...
Они как то раз сказали что принимают карточки... Я сунулся оплачивать а у них оно не работает... Хорошо что я предусмотрительно и наличные имел!
Там из приёмщиков только Абашкин Олег остался... У меня такое впечатление что он не горит желанием войти в положение клиента, у него желание побыстрее от клиента избавиться! И если есть для этого возможность - он обязательно ей воспользуется... Вот такое вот моё личное мнение.
так что если у вас ничего не сломано - не знаю как вы ему будете объяснять чтобы они машину взяли на осмотр.
Как вариант: договориться что если ничего по гарантии не найдут то диагностика платная, а если что найдут то за счёт гарантийного ремонта. Ног это я сейчас сам придумал... обговаривать ситуацию конечно с ними надо.
kindel вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cherepah (14.10.2016)