Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 15:27   #984
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 8.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Косс, разве меня это должно как то парить? Чтож теперь поделать,какой сделали! Эт тоже самое,что когда меня сделают я скажу-да она слишком слабая,а так бы)...

Добавлено через 1 минуту
если б все машины были одинаковые,тогда б и смысла гоняться не было. Не понимал всегда этих отмаз)
С этим то даже не спорю - но мне кажется соперник не интересен!) Интересно когда бампер в бампер - вот где азарт!) У меня был такой заезд - мне понравилось!) Вот с этой машиной гонялся - http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/charlie88/! Первый заезд провалил старт и он от меня ненамного уехал, второй заезд - шикарный старт и в конце всё таки его объехал буквально на крыло! Прикольно было смотреть как на переключениях машины вырывались буквально чуть чуть!))) Эта машинка у нас в официале выступает в классе до 1,8 литров на ресивере!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 08.08.2012 в 15:40.
Косс вне форума  
Вверх