Тема: Новость LADA Priora SE (Часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 00:24   #36
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
LLEXSAF,еще 30 т.р. и можно брать лачетти, вроде машина таже, но вот только качество и управляемость Приоре и не снилось. Тут дело в том что лучше поднатужиться и подкопить сотку (или по кредиту) и купить действительно хароший автомобиль. Те же Фокусы сейчас упакованные 1.8 со скидкой можно взять за 538 т.р. и ездить радоваться. Просто когдато я предпочел приору чем фокус, но тогда она и стоила 309 а ФФ в районе 600 был, 300 тыров разница большая,ну а сейчас грубо говоря 150, можно и поднапрячься, и забыть о советском автопроме как страшный сон, так как эта организация может только воровать, и ей плевать на народ, на то как мы с вами ездим.
в то время когда я покупал приору голая лачи стомла 450 т.р. а приору я взял за 310,разница очевидна. по движку динамике и т.д. приора ни чем не уступает,ездил и на то и на том. подвеска у лачи комфортнее.
ЗЫ. Круз тоже далек от идеала,сядь в лексус 250 ,и ты забудешь этот страшный сон под названием круз)
PuZ@N вне форума  
Вверх