Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 19:02   #27
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Водокар. Кто что думает?

Решил возобновить баталии по теме на новом так сказать уровне, может это всё и фигня, но я реально решил попробовать. Пока конечно всё на стадии решения, но оно уже принято, а там видно будет. Вобщем насмотрелся всяких ютубов про разложение воды на два газа с помощью электролиза и использования таких установок на авто. Есть даже сайт вроде, автонаводе.ком, но зайти на него правда не получилось. Решил сделать электролизер подобно тем что видел на ютубе и установить его на машину, сначала решил установить на жигуль а потом может быть подумаю о приоре. Судя по видео из инета такая приблуда обещает прежде всего экономию топлива, о последствиях и других эффектах информации не нашёл, так же как и конкретных пособий чертежей для изготовления, значит буду сам делать и может еще инфу найду. Может кто уже интересовался такими усовершенствованиями, поддержите дискуссию, очень интересны обоснованные мнения и рассуждения, а не просто типа "ерундой занимаешься....", я и так знаю что это ерунда, но если она поможет сэкономить хотя бы 10% топлива, то того стоит.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх