Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 20:53   #32
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: АвтоГермес на Сормовской(Москва)

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Так они-же профессионалы в разводе на деньги.
Как я простой автолюбитель могу тягаться с системой СТО ВАЗ(а).
Проще просто не пользоваться их услугами, или найти альтернативу.
Да это понятно что разводят.
Но пока вы на гарантии надо требовать. Не хотят делать на Сормовской езжайте к другим.

Я то уже все, тю-тю гарантия. Дальше свободное плавание. но то что я хотел поменять я поменял по гарантии. Тоже жабо, например, хотел второй раз менять. Первый раз менял в Мега-Моторсе, где покупал машину.
А на Сормовской мне манагер заявляет: У вас незначительное вздутие.Что же вам, мол, все подряд менять. Бывает вздутие что кулак пролезает.
Ну я возмутился, выразил крайнее неудовольствие, он пошел на попятную: говорит, дескать, инженер по гарантии должен согласовать. Он и согласовал. Но я сам в отказ пошел. Подумал: ждать это жабо, приезжать, ставить, а оно потом опять может еще больше вздуться. Отказался в общем.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх