Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 00:04   #7
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Читал.
Предлагал поднять налоги богатым. Я ЗаПутинский. Мне не понравилось. Я так об этом и говорил.
Подняли НДС. Вой поднял именно ты. Не я. Я в отличии от тебя предполагал последствия.
Потом предлагал не молчать, кричать так сказать на каждом углу. Но сам тихо слился, такой фразой:

Я опять против. Я ни в коем случае не призываю никого к каким бы то ни было выступлениям. Так как опять же предполагаю последствия.
Я молча делаю.
В отличии от крикунов у которых пара жалоб на сайте Госуслуг, у меня 4 выигранных иска в суде, 1 проигранный, штук 6 заявлений в Горадминистрацию (3 решённых), количество трудовых споров не берусь подсчитать (процентов 90 выиграно), десятка 2 заявлений в Роспотребнадзор, столько же в комиссию по защите прав потребителей. Простых разборок с магазинами , страховыми и прочими, не подсчитаю, до фига.
Криком дела не решить. Делать надо.
А в твоём варианте получается, что сам не делаешь, а других подбиваешь. Как это называется? Сам думай.

Добавлено через 3 минуты

Возможно. Может не видел. Это ты тоже считаешь "поливанием говном"?
Подскажи, а лучше покажи куда смотреть, посмотрю, раз тебе мой комментарий так обязателен.
Ладно, я тебя понял. Я может и не такой активный как ты, но свои вопросы решаю, правда, мне никогда в голову не приходило хвастаться этим.
И еще одно я понял, мы уже не являемся единым народом и далее этот разрыв будет увеличиваться. Вон angtar уже записал себя в высшую особь, челки не хватает и усиков. Чем это закончится, ты тоже должен предполагать(((((.
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (04.12.2018), Вася75 (03.12.2018)