Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 14:43   #47
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Ну так это ж в максимальной комплектации наверно, либо с допами, на которые дилер накручивает по 100% наценки.
А за сколько его надо брать? Или есть вариант купить нового немца за 600? Полуседан разве что, не самый навороченный...
Тогда и Приору давайте сравнивать в максимальной комплектации..Нового немца если это опель астра не купить( почти 800) А ремонты и з/ч сколько стоят на него. Фольксваген Поло это не тот немец..ИМХО. К слову сказать работаю в телесервисе пол часа назад чел принёс блок включения звукого сигнала от Опель Астра H. Не работает звук. сигнал. В городе починить никто не может в сервисе предлагают замену блока цена 35000. Простите но мне не нужен такой опель с его комфортом и прочими опциями..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
И еще пару-тройку своих, индивидуальных косяков!!!

Добавлено через 6 минут

На мой взгляд - раз в 20-30 она хуже! Я сначала "гордился" тем, что Приора уделывает короллы, аурисы и прочую хрень по динамике. Теперь же я прямо противоположного мнения! Опять же есть пример перед глазами - у тестя Нива трехлетняя ездит и ездит - хоть бы что ей.... А этот пепелац постоянно мозг ипет - то бенз не тот, то погода нелетная, то птичка на капот насрала...

Добавлено через 3 минуты

Какие там 13000? На 6-7 начинается клоунада!!!! На 13000 у меня подвеска начала выходить из строя!!

Добавлено через 2 минуты

Может быть... Но когда отказывает моторчик отопителя в 20-ти градусный мороз, эта любовь как-то быстро улетучивается... А еще больше она улетучивается, когда после работы приходится переодеватся и идти смотреть - что сегодня застучало или зажужжало...

Добавлено через 5 минут

От души поржал!!!!)))))))
А мне уже машину с меньшей динамикой чем Приора и не нужно. Может потому что она меня пока не подводит. Если начнёт сыпаться тогда может и изменю своё мнение о Приоре.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А может поискать получше и знать свои права, в том плане что ОД не имеют права навязывать допы. У нас и до 500 можно взять Солярис-Рио.
Нет я я корейцев вообще не рассматриваю. Считаю что кузов новый на рио(не спорю красиво смотрится) но что там внутри..Не так давно был тест в ЗР Приора РИО и сандеро. Дак вот этот РИО в самой опе остался..
Андрей-66 вне форума  
Вверх