Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 00:27   #5
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 3-х летие Орловской ячейки ЛКК

Я думала, что, раз опоздала, не видать мне памятника Лескову...ан нет!!! Поехали-таки мы туда - тем более, что там осталась значительная часть машин одноклубников.
Вот оно - постоянное место сбора калиноводов Орла)


И снова дорога - едем к знаменитому Орлу) я держусь за Калинкой Дениса-Тютюника...


Ну вот и приехали...


Не успели мы взойти на ступеньки, ведущие к "птичке", как увидели, что к нашим машинкам подъехали гайцы, а из моей Приорки вышел батя и начал что-то им говорить. Смотрим - подъезжает уже вторая машина, и к бате идёт подкрепление в качестве двух штук наших одноклубников. Потом выяснилось, что гайцов заинтересовало - откуда это столько машин прибыло из разных регионов? Когда папа им рассказал, в чём дело, они пожелали удачи и попросили убрать машины с пешеходного перехода:


Благополучно разрешив ситуацию, мы пошли, наконец, любоваться птахой. А любоваться и вправду было чем!!! Сами посудите)






Оказалось, что птица смотрит прямо на вокзал!


Добавлено через 13 минут
После посещения всех запланированных достопримечательностей нам предостояло проехать в гостиницу "Pitstop", где располагалось кафе с одноимённым названием, где нам предстояло "гудеть")
По пути Танюшка ухитрилась сфоткать меня, батю и машинку...


Приорка горделиво рассекает по улицам Орла, будто бы в сопровождении двух машин по бокам))
еду, как важная "шишка")


Добавлено через 13 минут
Тусню и ночную прогулку опишу завтра...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх