Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 10:11   #42
AJORES
Продвинутый новичок
 
Аватар для AJORES
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AJORES находится на правильном пути
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Денис НСК Посмотреть сообщение
Нашел где я это читал:
http://www.***************/forum/sho...5%D1%82&page=5
Текст такой:
Сам столкнулся с проблемой поддувания воздуха, перечитал весь форум и в итоге написал на АВТОВАЗ без надежды на ответ. Через 5 дней мне ответили:
"Добрый день, Дмитрий! По поступлению холодного воздуха в салон через центральные стойки, могу пояснить следующее: эта 'неприятность' кроется скорее всего в отсутствии технологических заглушек которыми глушатся отверстия по боковинам кузова после обработки скрытых полостей оремином. Если Вы производили дополнительную антикоррозионную обработку кузова, то возможно не были установлены на место вынутые заглушки. Под аркой переднего колеса стоит одна большая заглушка в задней части арки, по арке заднего колеса стоят две заглушки среднего диаметра (одна над другой) в передней части арки. При отсутствии этих заглушек по боковине в движении автомобиля на указанных скоростях в полости боковины давление пониженное, а под арками давление выше, это связано с аэродинамикой кузова и холодный воздух перетекает из зоны повышенного давления в зону пониженного. Пожалуйста проврете наличие всех технологических заглушек по боковинам, и наличие 4-х заглушек в отверстиях под оснастку заводского сборочного конвейера они расположены в усилителях пола кузова по углам днища снаружи."
что-то не открывает странницу(
__________________
AJORES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх