Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 17:57   #30
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Воняет из трубы

В-общем понял что ехать по гарантийке точно надо. Это уже ненормально, так как воняет не только при прогреве. Бенз докатаю, сливать не буду так как не знаю хороший он или нет. Залью новый тогда и посмотрим.

Короче грязь на задней двери воняет сероводородом(по-русски "говном").
Дверь вообще очень грязная. Как, то провел тряпкой и был в шоке.

Звонил сегодня на СТО, там чувак мямлил че-то невнятно, когда я ему задал вопрос про запах. "Бензин значит такой у вас.. Ну, катализатор может пахнет.." . Короче видимо с ними надо по-другому разговаривать, но не по телефону явно.

В Автоваз думаю позвонить, с этими вопросами куда звонить лучше?
Горячая линия 8 (800) 100 1970 подойдет?

Последний раз редактировалось Wamark; 22.12.2008 в 18:22.
Wamark вне форума  
Вверх