Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 16:07   #457
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Климат "Халла" (Halla). Вопросы, ответы. Часть-7

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что заслонку тепло-холодно можно увидеть из салона. Она находится в той части климата, которая находится со стороны двигателя.
Видно. Пару дней назад лазил смотрел свою, так как опять подклинило её в положении "холод", как и год назад.
Синим выделена заслонка распределения потоков воздуха. Возможно она не одна (я так досконально не вникал), но видно только её.
Красным выделена заслонка "тепло-холод". Расположена она далеко ... за отверстием в моторной щитке. На фото кстати если присмотреться видно кромку отверстия в металле.
И хоть и расположена она далеко и отверстие небольшое я без проблем подлез рукой и пошевелил её. Она отлипла и после этого стала работать нормально.

Главное не тупануть (как я поначалу) и перевести заслонку распределения потоков воздуха в положение "в лицо" ("на человечка").

P.S. Если что у меня приора рестайл. Так как центральная консоль отличается от приоры дорестайл, я не ручаюсь что там так же
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMR.jpg
Просмотров: 47
Размер:	186.9 Кб
ID:	128658  
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх