Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 12:55   #4
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну ок...USB магнитола читала?) И это было тогда...Сейчас еноты производятся еще? Вроде ж нет?
Ну как бы да, с 10 года рестайловые еноты пашли, вних потеха с усб в бардачке верхнем дырка.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Сейчас если набрать в поиске иномарки 450-550тыс не старше 2014 года, то вылезут те же самые машины, с которыми конкурируют калины и приоры даже в сравнении с новыми, если только КРУЗ и Фокус выделяются, ито их найти надо в максималке и не убитые
http://auto.ru/cars/used/sale/1014665309-54744/
http://auto.ru/cars/used/sale/1013893871-bc18/
o.ru/cars/used/sale/1015473297-f4081f/
Дальше лень искать, есть еще форды шевролет опели и прочее г..., вот их лично я бы, решительно подумал, прежде чем брать, хотя каждая бу индивидуальна(как и новая) и если сильно захотеть, найдется весьма скоро.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
но я не представляю уже машины без полноценного дисплея(цветного), в котором полноценно можно настраивать функции авто, в котором есть полноценный блютус и звонить удобно с кнопок на руле и т.д.
Исключительное ИМХО. Лично мне ***. не приперся ни блютус, ни штатная навигация, ни уж тем более управление функциями авто с экрана. Это последнее, на что я буду смотреть при покупке автомобиля(особенно бу)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Б/у как правило архаичны именно в мультимедии, а в нынешнем информационном веке нужно идти в ногу со временем...
Все что нужно сейчас бешенству, наличие усб разьема.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А живой премиум за такие деньги увы не купить...
Не кто, вроде и не писал о премиум, машины однокласники(по крайней мере приору позиционируют как класс С(прости Господи))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Чет аналогия с морковкой не дает мне покоя .
Это ж получается что некто поев обглоданных экзотических фруктов начинает стыдить других что по мусоркам не шаряться , а до сих пор кормятся со своего огорода ?
Глупая поговорка.
Да нет, кто то поев всяких (и гнилых и свежих) экзотических, и наших с 7 соток фруктов говорит предметно, о том, что ел, и от чего плевалса, а от чего улыбался. А кто то, только и слушает как соседи(коллеги, интернет) рассказываю, о своих фруктах, и на основании этого делает выводы альтернативы которым однозначно нет, и просто быть не может.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: