Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 09:38   #54
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: республика Карелия

Илмари, да неудача а зачем такое хитрое масло 5W-50 достаточно и 40 не вижу смысла в промывке лишняя трата денег и что это за фильтр за 2000р. да и вообще они хоть смотрели пробег думаю нет сам потомучто 2 раза ездил спрашивали какой пробег я говорил тот который примерно помнил и не кто за мной его не проверял и если для вас важна гарантия то я еслиб увидел этот сарай то позвонилбы в Петрозаводск и попытался договориться.после прохождения ТО1 я забил на этих умельцев правда пришлось еще раз обратиться к ним в 10000 пробега потек сальник на двигле хотел с экономить а получилось наоборот слив масло из коробки в емкость неизвестно из под чего и после работ залив его обратно я уехал домой а через 2 дня подумал дай гляну уровень а вместо масло суспензия и пена вот и с экономил купил масло 1000р вот итог работ проводимых у нас на Липецк-Ладе
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх