Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 16:53   #279
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ТЕХОСМОТР.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал оформить техосмотр онлайн через сайт/группу в ВК? Сайтов куча, даже яндекс их рекламу кругом суёт. Цены 350-1500 руб. Реально можно оформить или это развод?
У меня просто кончился техосмотр, и по нормальному мне его не пройти из-за трещины на лобовом. Понятно, что это не совсем законно, но все же...
P.s. кто стесняется, может ответить в лс =)))
Отвечу на свой же вопрос. Техосмотр успешно "пройден" с получением ДК через Интернет. ДК пробивается по базе, даже спустя 3 дня. При попытке оформить еОСАГО данные новой ДК подтягиваются без проблем. Проверю потом еще раз, через недельку другую. Стоимость 600 руб. (у нас в регионе офф. цена 630 руб., не официальная без прохождения самого ТО ~1000-1200 руб.). Времени минут 15 ушло. Перевод денег только после получения ДК на яндекс-кошелек или тинькоф карту. Оформление через группу ВК, но у них есть и сайт, ссылку выкладывать не буду.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх