Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 13:41   #303
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Но как практика показывает, очень многое решает красота, и вообще оформление
Совершенно верно! Но потом эти люди ходят судятся, если речь о новом, и проклинают весь немецкий, корейский, японский, ... автопром!
Если б/у, то просто проклинают)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
На счет запаса мощности, я согласен, оно нужно... Но опять же не всем...
Еду из Москвы в Подольск. Подъезжаю к перекрёстку на Щербинку. Справа от меня на правой полосе стоит фура длиномер с прицепом, из-за неё вообще ничего не видно. Для меня "зелёный". Впереди пустота. Я притомаживаю, притормаживаю и .... останавливаюсь!) Сзади все просто обсигналились!) Через мгновение справа из-за фуры мне наперерез вылетает бешенный, ржавый "путник ада" (Безумный Макс обзавидовался бы)) и врубается во встречный для меня авто. Его начинает крутить и нести обратно на меня. Я - газ в пол, визг резины, дым из под колёс, машина аж просела назад, срываюсь и .... уезжаю) В зеркало вижу, что его выбросило на мою полосу, на моё место)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх