Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 00:03   #27
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что выьбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от ВИТАМИН_МСК Посмотреть сообщение
бери валио недорого и мягкое !
Дерьма кусок а не сцепление.
Все спортсмены давно уже сказали что ТОЛЬКО ЛУК из органики нормальное. В сервисах его обычно нелюбят - несут байку о быстроумирающем выжимном. НО ЭТО БАЙКА. а выжимное мрёт у тех кто жгёт резину немало, у меня сцепа отходила 2 комплекта резины. Выжимное выжило, приехал в сервис - когда сняли - увидели что там от накладки даж заклёпки сточились. Звонили просили прийти и рассказать как я до них доехал вообще. Оно жёсткое, то что надо. Насчёт комплектов на 2110 и 2170 не знаю - разница в прижиме есть или нет, но точно скажу, что 170 сильные моторы сцепа от 2112 переваривала хорошо
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх