Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 07:33   #22
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus-2

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
из приор считаю что прилично выглядит только
Я имел в виду не общее впечатление, а именно то, как оно СДЕЛАНО. Не художественные изыски, которые, действительно, очень индивидуальны по восприятию (и тут мне Ларгус тоже нравится - значительно лучше папаши-седана), а именно то, как это СДЕЛАНО.
У Ларгуса конкретно:
- петли капота
- переход от моторного отсека на лобовое стекло
- буксировочные петли
- накладки задних стоек (черный пластик) - ужоснах, как на "тюнингованном" УАЗе...
- пол грузового отсека в фургоне
- места крепления "шоферского инструмента" в багажнике

Не дизайнерское решение, а техническое исполнение...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх