Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 19:43   #41
Al Kim
Освоившийся
 
Аватар для Al Kim
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: ЮКО
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217130
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 8
Al Kim находится на правильном пути
Re: Приоросарай vs 2111

То что Приоры улетают на ура это хорошо, вот подумываю продать свою.
Была у меня отличная 21110, горя с ней не знал, надёжная как танк, и чёрт меня дёрнул продать её, знакомый пристал продай да продай, а я взял да ляпнул - Столько то дашь заберай, и тут же стал пешеходом... Мля до сих пор жаба давит за ту машину.
После взял Нексию, не понравилась через пару месяцев продал, купил вот месяц назад Приору 217130 2014года люкс, не крашеная с родным 68000км пробегом, но взял у чела который сразу сказал, что за машиной особо не смотрел, и всё бы ничего по железу в отличном состоянии кузов, двиг, кпп, подвеска, но беда по электрике начиная от лампочек, заканчивая ммс. Лазил какой то горе электрик, лампочка ближнего света верх ногами, патроны задних габаритов не родные и оплавились с кз, горела лампа эура и аирбага, двиг троил и имел провалы.
На данный момент устранил казалось бы все неисправности (вылетело в копейку), но ммс продолжает дурить, по двигу вроде всё 3 катушки, 2 лямды + дмрв, но немного плавают хх, диагност грешит на новые свечи Денсо.
К чему всё это, нужна то была всего то надёжная жоповозка, что и было под этой самой 5й точкой, которой неймётся ища приключения... захотелось видите ли кондёр и усилителем руля с датчиками дождя и света с парктроником)
__________________
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Al Kim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх