Тема: Ралли!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 09:33   #17
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ралли!!!

Ну вот вроде как процесс пошёл. Нашёл себе помощь можно проводить. Предлагаю старт 12-го числа в 10 часов дня у белого дома (кто не из Владимира в личку!). В среднем как раз должно занять 1,5 часа, то есть можно будет потом сразу на встречу ехать. Присутствие штурмана в экипаже - обязательно. Крайне прошу всех отписаться кто сможет и не передумал ещё.
на данный момент:
1) Колёк 33 + штурман
2) Илья + Катя
3) Петручо + штурман
4) в размышлениях Игорёк 33 + штурман
5) снова в размышлениях ***ivan5 + Катя

Стартовый взнос - 150 рублей (все деньги будут потрачены на призы могу потом показать чеки)

И ещё! Появились заинтересованные люди. Если всё пройдёт путём, и вам понравится, то будет ещё одна гонка. Полностью вне Владимира, с протяжённостью 100-120 км.

От вас: стартовый взнос + 10 рублей (понадобятся), трезвая и здравомыслящая голова, присутствие! Для штурманов: умение ориентироваться по карте города, не менее трезвая голова, калькулятор, хотя бы малейшее представление о правилах дорожного движения, калькулятор, крайне желателен секундомер. Обязательно в экипаже - цифровой фотоаппарат (можно телефон с фотиком).

Жду ответы!

ЗЫ: неплохо бы ещё физику 5-го класса вспомнить)))
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!

Последний раз редактировалось 4ert; 01.07.2009 в 11:01.
4ert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх