Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 17:40   #37
dim1336
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo ХС70
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdim1336 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество сборки

"Если уж хотите ездить на хорошей и качественной машине то такая машина меньше миллиона не будет стоить."-:wink: вот, такие утверждения меня просто убивают! есть авто за 1,5 млн и сыпятся тоже здорово, но у ино таких 1 на 1000! есть и менее ляма машинки которые бегают и хоть бы хны.
у ВАЗа? цифры другие....удручающие....
"рассуждают о качестве те, кто не ездил"- я ездил на тестовой машине и на машине знакомого(довольно часто), так вот, качество отвратительное по сравнению с тем же хендаем акцентом, но гораздо лучше чем у 10го семейства.
запах салона новой Приоры и нового китайского бриллианса очень даже сравним.
ИТОГ: машина своих денег ТОЧНО не стоит-дорого!но учитывая, что Приора это самая дешевая машина в своем классе, а так же учитывая ее относительные плюсы, продаваться она будет!
лично я ее и присматриваю только из за цены и на чудо не рассчитываю!
dim1336 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх