Тема: флуд
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 23:57   #135
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флуд

да чтож так не везёт то мне)))просунлся утром.по времени рано было.думаю схожу за машиной.иногда лень ездить на автобусе.тем более в такую то погодку))).прихожу.открываю калитку.всё хорошо.дальше открываю ворота.но не тут то было.СОСЕД, чудак на букву М, не приходит в гараж.только когда картошка нужна.и с его крыши всё капает.и капает прям на мой участок.в итоге большущая глыба льда.открываеться только одна воротина.вторая просто примёрзла!!!!!!!времени всё меньше.скора пара в унвиере.я весь в чистом и белом)))начинаю сударожно искать лом.нашёл.начинаю махать ломом.пять минут работы ломом - я сырой.и это я в чистом.сложил все маты.наверное никто столько матов не слышал как мой гараж))).в итоге двадцать минут долбёжки и еле еле открыл ворота.сразу вспонилась подземка когда мы ломами махали.теперь очень жду встречи.ну прям ооооооочень!так хочеться поговорить с соседями.прям поджать машину.и дать ломик.ну или пусть крышу делают.пока не сделают - не убиру машину.начнут возникать - будут посланы)))гаечный ключ на 50-54 уже лежит на входе.ждём))))))

ах да....всё что наколотил я закинул под их калитку....и водичкой подлил.что не раслоблялись
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
=KoT= вне форума  
Вверх