Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 18:28   #14
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Семиместные автомобили

Логан сменил генерацию. В принципе ларгус по сути остался единственной машиной продаваемой у нас на базе старого логана. Новый логан-универсал выглядит уже более привлекательно:





В\на Украине он уже продается, можно глянуть:

http://www.renault.ua/ru/models/pass...gan/logan-mcv/

Не знаю, появится ли он у нас, и если появится то когда.

Вообще полноценным бюджетным минивеном от дачиа\рено является Dacia Lodgy



Можно глянуть там же, на украинском сайте, а вот они рядом:



Глядя на фото в общем-то видно, что Logan MCV\ларгус ближе к коммерческому транспорту.

Не знаю, почему lodgy к нам не поставляется, думаю он нашел бы своего покупателя у нас.

UPD: сейчас глянул на белорусском сайте рено, там нового логано-универсала нет, а вот lodgy есть. Но по цене (в долларах), учитывая последнее катастрофическое падение нашей валюты, выходит примерно так же же как зафира, она думаю на этой волне тоже будет стоить уже прилично за мильен. А буквально с месяцок назад lodgy по цене сидел в аккурат между ларгусом и зафирой. Белоруссия - член таможенного союза, по этому новые авто, пригоняемые оттуда, пошлиной не облагаются, впрочем как и из Казахстана. В свое время присоветовал так товарищу скататься рапида посмотреть, когда у нас его еще не было. Он скатался посмотрел, но взял таки окташку.

Последний раз редактировалось sanchez 77; 29.10.2014 в 18:50.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: