Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 16:55   #985
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Я вот тоже лил Мобил 0w40. Щас оно в цене взлетело в 2 раза, и как то уже слишком дороговато выходит. Кто на что перешел ребят?
был сегодня в одном крупном сетевом магазине запчастей и химии. мобил 5w50 - 3300, 0w40 - 3400. пипец цены)) летом 5w50 было 2200. о переходе на марку масла попроще задумываюсь, но пока этот год буду лить тоже то, что лил до подорожания. единственно, залью на лето 5w50, а то что-то в последние годы прослеживается тенденция к необычно высокой температуре летом, а уже закупленное 0w40 оставлю на зиму.
кстати, мобил 0w50 в юлмарте по 2700. по нынешним ценам вроде даже не дорого, тока юлмарт не нашел в списке оф.диллеров, да и не нравится мне, когда перед покупкой масла банку нельзя покрутить в руках со всех сторон, как это можно сделать в магазине в стиле самообслуживания (летом писал, как осматривал 4-х литровые банки мобила, с двух банок подряд скрутил крышки без повреждения жилок-целок. не знаю, как кому, но мне такие упаковки стремно покупать)
Лесной Слон вне форума  
Вверх