Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 18:57   #31
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Прекрасно! Меня всё устраивает, кроме ситуации с отсутствием контроля над качеством лекарств. Подделки лепят все, кому не лень.
А качество и состав продаваемой в магазинах "еды" тоже прекрасные? А зачем тогда лекарства?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
этой Российской глубинке живет наименьшая часть нашей страны, это нормально, что она от всех далека. Не 19 век на дворе, пора понимать, что большинство живёт в городах, урбанизацией это называется
Дебилизацией это называется. Мегаполисы уничтожить легко, а природа не терпит пустоты. Раз огромнейшая территория страны освобождается от людей, то она будет заселена кет-то другим.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
есть они не могут сформулировать свои мысли?
Да, представляешь, не могут. Если экскаваторщик ковшом закрывает спичечный коробок, то вовсе не обязательно, что он сможет сочинение на пятёрку написать. Да и вообще что-то написать. Заявления о приёме на работу и увольнении пишут под диктовку. А сочинить объяснительную - тупик в мозгу. И это не только среди рабочих. Из прокуратуры приходят отписки - смех один. В ментуре документы так же составляют. Не зря адвокаты валят любое дело при желании. И это началось не вчера. Когда я в школе учился, большинство таких было. Путин, думаешь, сам себе речи пишет? Он вообще что-нибудь пишет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
вот предлагаешь всем такими стать или их менять? Или пусть всё будет как есть?
Я предлагаю это принять к сведению и с этим считаться. Именно с этим, но не с тем, что "запад" самый главный "чувак" в мире...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
переезжай к нам у нас свинина по 150-170
У меня сосед фермер, занимается именно свининой. Что-то не хочет на дому по такой цене продавать.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (16.01.2016), grom81 (16.01.2016), VI-K-TOR (18.01.2016), Вася75 (16.01.2016)