Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 20:17   #14
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 4 и 5-я передачи.

Цитата:
Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
А ты попробуй по раньше переключаться, на более низких оборотах, например чтобы после перключения тахометр был на 1500. И расход упадет...
не так низко крутить не хочу, тем более выше написано чем это вредно. расходом доволен в смешанном цикле был 6.6 ездил в деревню 15 км, трасса = горуду, но плюс что ехал 3км чуть с горы, а когда обратно ехал расход подьнялся до 7.7.
а слишком сильно движок крутить не хочу пробег всего 4,5 доходит рановато еще. а так переключаюсь в основном 2800 - 3000. причем напросто заметил разную работу двигателя до 2750 он крутит и мычит как то, а потом а после 2750 двигатьль начинает мырчать, как будто маленькая турбина)
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх