Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 22:12   #113
luner
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
luner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучшеluner может только надеяться стать лучше
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от san81 Посмотреть сообщение
скажите если возьму приору, то я правильно понимаю чтобы не слитеть с гарантии я должен делать следующие работы только в сервисе автоваза:
1. тонировка
2. защита подкрылков
3. антикорозийку
4. установка магнитолы и динамиков
5. шумоизоляция(ведь у приоры ее вообще нет как на копейки 1970 года)

если чтото из этих пунктов сделаю сам или в обычном сервисе, машину снимут с гарантии, так? и сколько данные работые стоят в сервисе?
лично у меня было следующее:
1. тонировали на знакомом СТО (задние + передние + полоска), никаких претензий и вопросов не возникло когда приехал на ТО .
2. защиту не ставил
3. антикорозийка это конечно вопрос спорный, но даже ума не приложу как они могут увидет мовиль внутри машины =)
4. вот установку магнитолы (магнитола и передние) делал в ЛАДЕ, но посмотрев на квитацию, где даже не было принадлежности СТО к работе, которую они мне проделали я понял, что можно все ставить самому т.к. время исполнения работ и уровень отношения к клиенту на нуле.
5. шумку клеил сам, двери + багажник, причем ТО проходил с разобраным багажником (хэтч) и мастера в машине катал, ему было абсолютно пох че я там делаю с машиной.

так что антикор, шумку, тонировку можешь делать смело. остальное по твоему усмотрению
luner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх