Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 16:55   #101
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Я же ответил ранее - за свободу от коррумпированной и бандитской власти
хорошо, только не понятно при чем тут Путин и РФ в целом...
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Памятники фашистским прихвостням не в прошлом веке ставятся , причём в России. Так почему вас волнует то , что происходит в Украине, а у себя порядок навести не хотите. Якобы фашисты в Украине есть и это вас очень волнует, а фашисты и нацисты в России вас вообще не беспокоят, ставят памятники, мемориальные доски - это не страшно, это норм. Так получается?
как не беспокоит, беспокоит и нормальные во всех отношениях люди будут с этим бороться всегда, но вы упускаете одну очень важную деталь-в РФ подобные люди не во власти, у нас нет во власти людей, которые бы сражались на территории чужого государства, которые бы призывали к насилии, фашистов тоже нет. Вот разница!

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Янык готовил Украину для Кремля на тарелочке с голубенькой каёмочкой.
почему для кремля? А не для НАТО например? а?
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Хотя влияние западных политиков значительно меньше было всё время, нежели политиков РФ
вы понимаете что пишите или нет? я вам привел конкретные примеры про выступления на майдане, политиков из РФ вы там видели? А из западных стран видели... Логика якобы ваших размышлений где?

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Потеряем возможность нормально жить
что значит нормально жить? Просьба пояснить, не совсем понятно... Вы как татарин, наверное, мечтаете видеть однополые браки у себя в государстве, или ждете-недождетесь когда у ребенка будут родитель №1 и родитель №2? Европа вам готовит это. А, нет, вы наверное имеете ввиду понижение расходов на соцсферы, этоже одно из условий вступления в ЕС? Не? я ошибаюсь? Для меня подобные перспективы есть НЕ нормальная жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Crimea, кадыров тоже виноват в бардаке в/на Украине? Что вы все ищете беды то у нас? У нас их и так хватает.

Добавлено через 7 минут
по поводу международных наблюдателей: http://www.aif.ru/euromaidan/uanews/1124939
жду от вас материал, в котором будет сказано, что наблюдатели были все из РФ! Очень жду!!!
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх