Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 12:29   #155
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
RSK, а ещё если ему и руль слева...
Тимур, может ему сразу посередке руль, чтобы споров не возникало

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А если ему ещё унылое зеркало с крыла снять и дырку заделать
"рожок" в простонародье )))) кстати на многих ставят - пейджеры, паскудики, крузаки, прадики и тд

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не, в баню такие зеркала. Вызывает ассоциации с москвичами и их бесявыми зеркалами. Чёт я таких нигде кроме как у япов не вижу. Уж, немцы, начто не дураки, и то не делают. Что мешает если это так хорошо? Я и без них прекрасно паркуюсь и мне всё удобно.
да ты и на недоприводе в гору арарат зимой заезжаешь
не все ведь такие умельцы

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
ИМХО, зеркала прошлый век. Есть парктроники, камеры, зеркала заднего вида меняющие угол наклона при включении задней скорости (чтобы видеть бордюр).
парктроники автоматом стоят,слева от руля кнопка вкл/вкл.
хочешь включай, хочешь без них
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх