Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 18:49   #53
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Не пристегнутый ремень

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Ну ты уже куда-то не туда полез, а если допустим тебя сотрудник полиции застал в момент совершении кражи или т.п. не имея других свидетелей и видеозаписей, что тогда получается он то же ни имеет право тебя задержать и составить протокол? Какой-то беспредел тогда получится.
Почему не туда? Тема та же. Вынесение обвинения без наличия доказательств, вы еще не поняли смысла темы?
Есть презумпция невиновности «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».
Если ее не воспринимать как таковую, можно любог закрыть или оштрафовать по любой статье уголовного или административного кодекса, чего тут не понятного.
Я же написал что был не пристегнут, секрета из этого не делаю. Но даже если я виновен, моя вина должна быть доказана (я ее сам доказал подписью в постановлении).
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх