Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 20:23   #19
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Granta... часть 2..

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Вроде передок и в целом ничего машинка с некоторых ракурсов, но сзади...реально страшно.
Ну тут на вкус и цвет как говорится . По мне так сильно похоже на Рено Логан. Передок получился симпотичнее, а вот сзади с моей точки зрения.

Ну будем ждать начала продаж, если правда простая будет 220 стоить то маме куплю вместо 8-ки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Однозначно Калина и Приора от Самары далеко ушли... есть сомнения?
Я владел приорой, а брат жены ездит на калине. Вот если бы была приора с качеством сборки калины + замки дверей как у калины был бы офигенный автомобиль. Вот не пойму я неужели в одном автомобиле неьзя это совместить....
RMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх